Часть Основной Образовательной Программы, формируемая участниками образовательных отношений

В детском саду реализуется пять программ, являющихся частью Основной Образовательной Программы, формируемой участниками образовательных отношений, в МКДОУ № 509  (по пяти образовательным областям):

Раннего возраста +
 Младшая  +
 Средняя  +
 Старшая  +  +  +  +  +
 Подготовительная  +  +  +  +  +

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ В 2020-2021 ГОДУ (ЖМИ)

Образовательная область "Физическое развитие"- "Сибирячок-здоровячок!"

Образовательная область "Познавательное развитие"- "Техномир"

Образовательная область "Художественно- эстетическое развитие" - "Город Мастеров"

Образовательная область "Социально- коммуникативное развитие" Основы безопасноси жизнедеятельности: "Пожарная безопасность" Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма"

Образовательная область "Речевое развитие"- "По дороге к школе"

В соответствии с приказом, № 2123 от 08.09.2017, к фонду оплаты труда МКДОУ д/с № 509  с 01.01.2018 г.  применяется поправочный коэффициент 1,1 за реализацию части образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений, в четырёх-пяти образовательных областях.

Итоги ежегодного мониторинга (копии приказов)

2018-2019 год

2019-2020 год